Ergebnisliste Gruppe 1 des Schwenticups 2009
YS 90-99
Yachtname |
Startzeit |
Ankunftszeit |
gesegelte Zeit |
berechnete Zeit |
Platz |
Martha |
12:30:00 |
14:26:48 |
01:56:48 |
01:59:11 |
1 |
OCK-Express |
12:30:00 |
14:22:15 |
01:52:15 |
02:00:42 |
2 |
Hok Ut |
12:30:00 |
14:29:39 |
01:59:39 |
02:00:52 |
3 |
Blue Note |
12:30:00 |
14:25:21 |
01:55:21 |
02:02:43 |
4 |
Indigo |
12:30:00 |
14:30:57 |
02:00:57 |
02:05:59 |
5 |
Relax |
12:30:00 |
14:35:11 |
02:05:11 |
02:06:27 |
6 |
Mareen |
12:30:00 |
14:36:15 |
02:06:15 |
02:08:50 |
7 |
Quattro |
12:30:00 |
DNF |
#WERT! |
#WERT! |
|
Ergebnisliste Gruppe 2 des Schwenticups 2009
YS 100 – 109
Yachtname |
Startzeit |
Ankunftszeit |
gesegelte Zeit |
berechnete Zeit |
Platz |
Andersine |
12:35:00 |
14:42:09 |
02:07:09 |
02:01:06 |
1 |
Tiro |
12:35:00 |
14:50:57 |
02:15:57 |
02:04:43 |
2 |
Meerane |
12:35:00 |
14:50:58 |
02:15:58 |
02:07:04 |
3 |
Tuuli |
12:35:00 |
14:50:21 |
02:15:21 |
02:10:09 |
4 |
Sventana |
12:35:00 |
14:49:31 |
02:14:31 |
02:14:31 |
5 |
Picabo |
12:35:00 |
15:02:45 |
02:27:45 |
02:15:33 |
6 |
Nixe |
12:35:00 |
15:05:26 |
02:30:26 |
02:19:17 |
7 |
Ergebnisliste Gruppe 3 des Schwenticups 2009
YS 110 – 114 ohne Folkeboote
Yachtname |
Startzeit |
Ankunftszeit |
gesegelte Zeit |
berechnete Zeit |
Platz |
Irmgard |
12:40:00 |
14:58:38 |
02:18:38 |
02:06:02 |
1 |
Batzi |
12:40:00 |
15:05:55 |
02:25:55 |
02:08:00 |
2 |
Micand |
12:40:00 |
15:10:29 |
02:30:29 |
02:08:37 |
3 |
Sailor |
12:40:00 |
15:13:43 |
02:33:43 |
02:14:50 |
4 |
Ergebnisliste Gruppe 4 des Schwenticups 2009
YS ab 114 mit Folkeboote ohne Spi
Yachtname |
Startzeit |
Ankunftszeit |
gesegelte Zeit |
berechnete Zeit |
Platz |
Pökje |
12:45:00 |
15:04:24 |
02:19:24 |
02:02:17 |
1 |
Miss Piggy |
12:45:00 |
15:10:00 |
02:25:00 |
02:07:12 |
2 |
Dwarsdriwer |
12:45:00 |
15:11:56 |
02:26:56 |
02:08:53 |
3 |
Jonathan |
12:45:00 |
15:19:46 |
02:34:46 |
02:15:46 |
4 |
Lilli |
12:45:00 |
15:39:04 |
02:54:04 |
02:18:09 |
5 |
Avelina |
12:45:00 |
15:27:18 |
02:42:18 |
02:18:43 |
6 |
Ergebnisgesamtliste des Schwenticups 2009
Yachtname |
Startzeit |
Ankunftszeit |
gesegelte Zeit |
berechnete Zeit |
Platz |
Martha |
12:30:00 |
14:26:48 |
01:56:48 |
01:59:11 |
1 |
OCK-Express |
12:30:00 |
14:22:15 |
01:52:15 |
02:00:42 |
2 |
Hok Ut |
12:30:00 |
14:29:39 |
01:59:39 |
02:00:52 |
3 |
Andersine |
12:35:00 |
14:42:09 |
02:07:09 |
02:01:06 |
4 |
Pökje |
12:45:00 |
15:04:24 |
02:19:24 |
02:02:17 |
5 |
Blue Note |
12:30:00 |
14:25:21 |
01:55:21 |
02:02:43 |
6 |
Tiro |
12:35:00 |
14:50:57 |
02:15:57 |
02:04:43 |
7 |
Indigo |
12:30:00 |
14:30:57 |
02:00:57 |
02:05:59 |
8 |
Irmgard |
12:40:00 |
14:58:38 |
02:18:38 |
02:06:02 |
9 |
Relax |
12:30:00 |
14:35:11 |
02:05:11 |
02:06:27 |
10 |
Meerane |
12:35:00 |
14:50:58 |
02:15:58 |
02:07:04 |
11 |
Miss Piggy |
12:45:00 |
15:10:00 |
02:25:00 |
02:07:12 |
12 |
Batzi |
12:40:00 |
15:05:55 |
02:25:55 |
02:08:00 |
13 |
Micand |
12:40:00 |
15:10:29 |
02:30:29 |
02:08:37 |
14 |
Mareen |
12:30:00 |
14:36:15 |
02:06:15 |
02:08:50 |
15 |
Dwarsdriwer |
12:45:00 |
15:11:56 |
02:26:56 |
02:08:53 |
16 |
Tuuli |
12:35:00 |
14:50:21 |
02:15:21 |
02:10:09 |
17 |
Sventana |
12:35:00 |
14:49:31 |
02:14:31 |
02:14:31 |
18 |
Sailor |
12:40:00 |
15:13:43 |
02:33:43 |
02:14:50 |
19 |
Picabo |
12:35:00 |
15:02:45 |
02:27:45 |
02:15:33 |
20 |
Jonathan |
12:45:00 |
15:19:46 |
02:34:46 |
02:15:46 |
21 |
Lilli |
12:45:00 |
15:39:04 |
02:54:04 |
02:18:09 |
22 |
Avelina |
12:45:00 |
15:27:18 |
02:42:18 |
02:18:43 |
23 |
Nixe |
12:35:00 |
15:05:26 |
02:30:26 |
02:19:17 |
24 |
|
Kommentare
Schwenticup 2009 — Keine Kommentare
HTML tags allowed in your comment: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>